Пятница, 17.05.2024, 04:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 5 » Трансляция матча Эвертон-Тотенхэм!
22:47
Трансляция матча Эвертон-Тотенхэм!
Добрый вечер всем!

Представляем прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между ливерпульским "Эвертоном" и лондонским "Тоттенхэм Хотспур". Все 90 минут с вами буду я, Дмитрий Артамонов.

Крауч Питер

1'
Первый тайм начался на "Гудисон Парк"! С центра поля начали футболисты хозяев поля.
2'
 Хозяева в синих футболках, белых трусах, гости в белом верхе, тёмном низе. Поехали!
3'
"Ириски" взялись за дело с места в карьер: Бейнс подключился по левому флангу в атаку и навесил в штрафную, Ассу-Экотто спокойно отвёл угрозу.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
1-0! Саа!
Вот так начало у нас! Саа из-за пределов штрафной мощно выстрелил низом точно в угол, Гомес как ни старался, но спасти не смог. Если честно,то я не ожидал что Тотенхэм так быстро пропустит,есть повод выпустить нашего Романа Павлюченко,который остался в запасе(
5'
По первым минутам матча видно, что хозяева настроены только на победу, одна атака сменяется другой, гости даже не могут перейти большими силами центр поля!
6'
Наконец-то смогли "Шпоры" перебрать мяч в свои руки и ноги, начав позиционное наступление, но выглядит как-то скудно и неинтересно. Модрич отдавал на Крауча крайне неточно, снаряд прилетел к Ховарду.
7'
Вот и ответ! Крауч выиграл борьбу в воздухе в центре поля и скинул на ход Ван дер Ваарту, Рафаэль прошёл до штрафной и метров с двадцати с левой выстрелил совсем рядом с дальней штангой!
8'
И ещё момент! Ван дер Ваарт на сей раз навесил с правого фланга на голову Краучу, Питер переиграл Пиенаара и пробил с пяти метров крайне неточно.А шпоры прижали сейчас Эвертон к своим воротам!
9'
Модрич провёл быструю атаку, отдал на фланг Ассу-Экотто, который попытался пасом найти на дальней штанге Ван дер Ваарта, Дистин занял правильную позицию и отдал грудью назад Ховарду.
10'
12'
1-1! Ван дер Ваарт!
Леннон выполнил навес с фланга на Крауча, Питер не без помощи рук прыгнул и скинул на Ван дер Ваарта, который воспользовался замешательством Хейтинги и и головой пробил Ховарда с пары метров. 8 гол голландца в чемпионате,то ли еще будет?
13'
Отличный матч мы смотрим! Ждём продолжения банкета, а пока Саа чуть было не вышел один на один, благо для гостей Ассу-Экотто подстраховал.
14'
Вновь и вновь показывают нам толчок Хаттона соперника в своей штрафной, и всё больше убеждаюсь, что нарушения на пенальти тут и рядом не было.
15'
Запели болельщики на Гудисоне,гонят они вперед свою команду!
16'
А теперь уже Феллайни перехватил мяч у Модрича на чужой половине поля, быстро обработал и метров с двадцати выстрелил в угол, Гомес не дремал.
17'
Атаки "Тотенхэма" полностью строятся на голову Краучу, на сей раз Леннон навесил на Питера, а арбитр увидел фол со стороны форварда.
18'
Леннон попытался красиво пяткой отпасовать на ход Ван дер Ваарту, но Бейнс сумел перехватить полёт мяча. Смогли гости завладеть инициативой.
19'
ГООЛ забивает Ван дер Ваарт, но сделал это явно из неигрового эпизода, после того, как не дал Бейнсу разыграть свободный.
20'
Нэвилл на скорости ушёл на правом фланге от Бэйла в стиле самого Гарета и сильно прострелил вдоль ворот на Саа, Доусон подставил ногу и отвёл угрозу.
21'
Игра начинает накаляться, а арбитр явно показывает, что будет давать и бороться, и одновременно пресекать грубость. Типичный английский довоенный футбол можем увидеть.
22'
Доусон грубовато встретил Саа рядом со своей штрафной, оказывается форварду медицинская помощь, вот только нарушения арбитр не показал. Ну как же так? Там ведь явная желтая...
23'
Мойес и Реднапп явно нервничают на бровке: наставник "Эвертона" неспокойно наблюдает, наставник "Тоттенхэма" даже что-то записывает,вот это дела,берет пример с Моуриньо.
24'
Леннон отработал в защите и выбил на угловой, Артета навесил неплохо, но защита соперника сыграла лучше.
25'
 БЭЭКФОРД!!! Бэкфорд получил мяч в штрафной против Галласа, сумел соперника обыграть на замахе и с десяти метров запулил выше ворот!
26'
КОУЛМЕН!!! Неплохая атака веером прошла у хозяев, мяч с одного фланга через ноги Бэкфорда нашла Коулмена в штарфной, и лишь Джинас сумел собственным телом прервать полёт мяча! Вот теперь Эвертон перехватил инициативу,посмотрим что из этого последует.
27'
Бейнс продолжает навешивать в головы и руки сопернику, на сей раз его навес из-под Хаттона достался Гомесу.
28'
Крауч принял мяч в центре поля, обработал "круглого" и тут же получил толчок сзади в спину от Артеты.
29'
Ван дер Ваарт под свист трибун навесил с углового крайне неудачно, попытался Рафаэль выполнить сильно удар в дальний угол от углового флажка, но вышло неудачно.
30'
Первые полчаса матча пролетели быстро,к сожалению мою трансляцию на данный момент никто не читает,
это грустно(
Нужно ждать еще голов,я уверен они будут!
31'
Бейнс у себя в штрафной не дал подойти к мячу Модричу, в свою очередь пас от Ван дер Ваарта ушёл за лицевую, Ховард сильно выбил в ноги Хаттону.
32'
Артета из-за пределов штрафной выстрелил по воротам, рикошет от Модрича и Гомес сумел-таки в углу накрыть мяч.
33'
Хаттон на фланге сыграл против Дистина чисто, но защитник "Эвертона" неудачно приземлился и стал держаться за ногу. Арбитр показывает, что хозяева должны исполнить стандарт. Может сейчас мы увидим гол?
34'
Ничего не вышло из этого штрафного,неточный удар Бэйнса. А тем временем Бэйл получил мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, но крайне сильно, и Леннон как бы не бежал, но спасти мяч в поле не сумел.
35'
Модрич имел убойную позицию для удара прямо с линии штрафной по центру ворот, но на его удар бросились сразу два соперника и отвели угрозу.
36'
Вновь Модрич получил отличный шанс для удара метров с двадцати, но на сей раз снаряд полетел намного выше ворот, так что для Ховарда это не стало даже разминкой.
37'
Теперь уже Бэкфорд ответил своим ударом: Коулмен развернул атаку по правому флангу, отдал на Нэвилла и ото навесил на голову Бэкфорду, который из пределов вратарской выстрелил выше.
38'
Замерло сердце у всех болельщиков "Тоттенхэма": Бэйл лежит на газоне и его окружили врачи, что-то там делая, но, кажется, что всё с валлийцем в порядке,не хотелось бы потерять такого высококлассного игрока,
как болельщикам,так и тренеру.
39'
Ван дер Ваарт выполнил навесную передачу с левого фланга со стандарта, Крауч переиграл в воздухе Феллайни и пробил рядом со штангой! Вот это моментище!!!
40'
Усилиями Коулмена хозяева заработали угловой, мяч ушёл от ноги Доусона. Артета сильно выстрелил на ближнюю штангу, где уверенно сыграл вновь капитан "Тоттенхэма".
41'
Пиенаар выгрыз мяч на подступах штрафной соперника и отдал на левый фланг крайне сильно на рывок Бейнса,мяч ушёл за лицевую.
42'
Ван дер Ваарт каким-то чудом спас мяч на правом фланге, прошёл чуть вперёд и прострелил вдоль штрафной на Леннона, не сумел немного Аарон проткнуть снаряд вперёд, а мог выйти выход один на один.
43'
ВАН ДЕР ВААРТ!!! Если бы забил Рафа - быть супер-голу! Доусон забросил мяч со своей половины поля на голову Краучу, Питер сбросил назад на голландца, который ударом через себя "ножницами" с линии штрафной пробил чуть выше ворот! Рафа явно хочет сделать дубль,а то и хэт-трик!
45'
Пиенаар ударил по ногам Хаттона рядом со своей штрафной, быть опасному штрафному удару!

Вот и перерыв! После первых 45 минут счёт на "Гудисон Парк" равный 1-1!

Итак погнали 2-й тайм!!!
46'
Закидка мяча на Бекфорда,Гомес в игре. Наставники обеих команд не сделали перестановок в перерыве матча!
47'
Много верховой борьбы у нас в матчи,чисто мужской футбол друзья.
48'
Штрафной удар заработал Артета и сам же решил пробить,попал точно в стенку.
49'
Коулмэн!!! Вот это момент,получил он предачу от Саа,вошел в штрафную и пробил точно в руки.
50'
Ван дер Ваарт зацепил Артету в метрах 35-ти прямо по центру ворот, испанец готовится исполнить стандарт.
51'
Артета сильно пробил на уровне коленей по воротам, но мяч даже не долетел до Гомеса, застряв в ногах у защитников.
52'
Нервничают гости, Гомес не сумел точно отпасовать на Доусона на десять метров, мяч ушёл за боковую.

Приносим свои извинения за неполадки трансляции!

76'
2-1! Коулмен!
Всё-таки удары Саа дали результат: Луи пробил с линии штрафной, Гомес отбил точно на Коулмена, который с нескольких метров отправил в угол. Отмечу, что в момент удара Луи Саа Коулмен находился в офсайде.
77'
Замена у Эвертона
Айегбени Якубу выходит на поле вместо Бэкфорда, проведшего крайне неубедительный матч.
79'
Якубу впервые вступил в игру, завалил в атаке Хаттона, не дав тому перейти в атаку. Спешат "Шпоры"!
80'
В подтверждение моих слов, режиссёр повторяет момент прохода Модрича и удара Ван дер Ваарта, который стал переломным эпизодом в матче, который также подтвердил правило: "Не забиваешь ты, забивают тебе."
81'
Замена у Тотенхэма
Бросает Реднапп в бой Кина вместо Леннона, ещё один форвард на поле. Шансы Павлюченко выйти на поле уменьшились.
82'
Хаттон в центре поля жёстко ставит ногу на пути Пинара и тому требуется медицинская помощь - думая достаточно долго медики "Эвертона" будут её оказывать.
83'
И решает Мойес, что с Пинара сегодня хватит - не спеша покидает поле южноафриканец, а вместо него выходит свеженький Леон Осман.
84'
Якубу получает мяч на чужой половине поля, рвётся вперёд, но его оттесняет от мяча подоспевший Доусон.
87'
Хейтинга сфолил на Кранчаре в центре поля, тут же гости бысто разыграли мяч, последовала подача на Крауча, который не сумел выиграть верх у Дистена.
89'
Якубу получил мяч в линии атаки и погнал на полной скорости вперёд, Доусон отстранился от контакта, а Галлас сумел-таки выбить за боковую.
90'
Вместо Саа на поле выходит Родвелл в линию обороны. Хочет удержать счет Дэвид Мойес.
90'
4 минуты добавил Ли Проберт ко времени матча!
91'
Якубу убежал один на один на ворота, притормозил, дождался Доусона и пробил в ноги Майклу, даже углового не добился форвард, а мог решать исход матча! Интрига еще не умерла,Тотенхэм все еще может сравнять счет.
92'
Осман решил завершить атаку дальним ударом точно в руки Гомесу, бразильский кипер быстро с ноги ввёл мяч в игру.
93'
Осадили штрафную Ховарда гости, постоянно забрасывая мяч вперёд на голову Краучу, Питер хоть и выигрывает все мячи, но точно сбросить не может.
94'
Вновь идут навесы на Крауча,все безуспешно,похоже Тотенхэм прерывает свою серию из 11 матчей без поражений.

Вот и всё! "Эвертон" одерживает столь нужную победу на своём поле, и уходит немного дальше от зоны вылета!

- Хоть и не увидели мы сегодня наших футболистов на поле, однако нисколько не проиграли! Зрелище было в лучших традициях английской Премьер-Лиги! Заведомый фаворит был повержен одним из аутсайдеров, причём без помощи пары ведущих игроков! За это мы и любим английский футбол, а трансляцию провёл для Вас Дмитрий Артамонов - до новых встреч на football-live!

Просмотров: 634 | Добавил: crick | Рейтинг: 0.0/0